Друзья, всех с наступившим Новым 2024 годом! В самый пик зимних выходных и каникул, мы будем рассказывать вам, как поздравляли наших птенцов с Новым годом, передавали подарки, получали подарки и сюрпризы от вас и ещё много интересного, о чем не успели написать в уходящем году.

Итак, наш новогодний экспресс в начале декабря стартовал приглашением на фестиваль кукольных спектаклей «Ёлки детям» компании ПАО «МТС».

Более 60 наших ребят посетили мероприятие, где участвовали в конкурсах и мастер-классах. По желанию сделали аквагрим. Кульминацией был кукольный спектакль «Новогодний детектив», в котором юные зрители и даже их родители принимали активное участие, а сладкий подарок по окончанию действия стал приятным неожиданным сюрпризом.

Артисты, организаторы и сотрудники в тот день утонули в детских улыбках и благодарностях. Праздник подаренный компанией «МТС» – согрел, сплотил и крепко крепко заключил в свои объятия, уходить никто не хотел.

От руководителя волонтерского театра Бабенко Людмилы мы узнали, что при реализации проекта использовались средства гранта Благотворительного фонда «Система», были изготовлены новые куклы, декорации, облегчена ширма, для работы привлечен профессиональный режиссёр.

Мы благодарим компанию ПАО «МТС», Мобильный театр сказок Юга, театральную площадку «Сцена» и всех всех сопричастных к организации этого яркого новогоднего праздника, заряд позитива и море детских улыбок.

Впереди ещё много интересного. Всех с Новым годом! Начинайте год с Доброты. Комментарии и лайки сделают вас заметнее и добрее. Мы рядом!