Друзья, вместе с вами мы закрыли сбор и оказали помощь Артему! Для борьбы с эпилепсией Артему было необходимо пройти ЭЭГ-мониторинг и получить консультацию у доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога.

Благодарноcть мамы:
«Дорогая наша «Синяя птица»! Благодаря вашей помощи мы смогли сделать ночной ЭЭГ мониторинг и пройти онлайн консультацию врача невролога- эпилептолога! 

У мальчика синдром Сороса, аутизм и эпилепсия. Артём не разговаривает, генетическое заболевание и приступы создают значительные преграды на его пути развития. Ночной ЭЭГ-мониторинг — важный этап в борьбе с эпилепсией. ЭЭГ позволяет врачам более подробно изучить активность мозга Артёма, сравнить с предыдущими исследованиями и корректировать лечение . По результатам мы провели также консультацию и будем корректировать лечение. И мы выражаем огромную благодарность всем, кто помог нам!!! От чистого сердца говорим всем Спасибо. Это очень для нас ценно ❤️❤️❤️ Верим и надеемся на лучшее!». Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! 🎉🎉🎉🎉🎉☃️🎄❄️. Желаем процветания дальнейшего нашей любимой » Синей птице»!!! Всем причастным здоровья крепкого и исполнения желаний в Новом году!!! 🥰🎄🎄🎄❄️».