Друзья! Февраль – месяц осведомленности о редких заболеваниях. Важной его целью является привлечение внимания к проблемам людей с редкими заболеваниями и их влиянии на жизнь людей.

Людям с тяжелыми или неизлечимыми болезнями требуется постоянное внимание и забота со стороны семьи.Продолжать жить им помогает специфическая медицинская помощь, специализированное оборудование и особый уход.

На данный момент наша организация поддерживает семьи с 46 паллиативными детьми программы «ЯЖивой». Большинство из них страдают от редких диагнозов. Нашей главной целью является комплексная помощь семьям, содействие в удовлетворении физиологических потребностей детей и оказание психосоциальной и духовной поддержки всех членов семьи. Каждый день тяжелобольному ребенку нужен особый уход и большое внимание со стороны близких. Зачастую матери не могут работать, потому что всю себя посвящают уходу за ребенком. С 2016 года и до сих пор «ЯЖивой» остаётся единственной в Краснодарском крае комплексной программой помощи детям в паллиативном состоянии.

По ссылке  можно поддержать программу «ЯЖивой». Все средства пойдут на закрытие срочных потребностей: спец. питание, мед. оборудования, реабилитации, медикаменты и средства гигиены.

Помогая повышать уровень жизни этих детей, вы дарите им годы жизни и больше возможностей для маленьких радостей, достижений и побед.