Друзья, спешим поделиться интересными весенними новостями.

В преддверии международного женского дня в центре развития «Верь в себя» были проведены встречи для мам наших подопечных.

Встречи провела психолог центра Дух Татьяна. Под её руководством мамы сначала сделали Карты желаний на предстоящий год. Подготовка к занятию была в сжатые сроки, а домашнего задание было объёмным:

— написать 100 желаний;
— найти фото, где нравишься себе очень;
— раздобыть картинки, которые отражают желания;
— обязательно захватить с собой хорошее настроение;
— разрешить себе 4-5 часов времени исключительно для себя.

Наши мамы всё успели и смогли, ведь это же Мамы.

Фото расскажут как тепло, душевно и уютно было на встрече, время пролетело незаметно, расходились воодушевлённые. У нас есть информация, что у некоторых мам уже начались события, которые приведут к исполнению всех желаний.

На прошлой неделе прошла ещё встреча, где участницы рисовали и прощались со страхами. Татьяна создала чат, где зарождается пространство мам, они делятся полезными советами, рассказывают о своих интересах и достижениях, дают обратную связь о мероприятиях, наполняют друг друга и вдохновляют. Совсем скоро у нас состоятся новые встречи, будем держать вас в курсе.

Мы рады что эстафетную палочку Клуба для мам подхватила Татьяна и с улыбкой направляет мам в изучении себя. Здорово что наши мамы находят время для себя, узнают много нового и полезного.