Сегодня мы хотим рассказать нашем о замечательном волонтёре – Батуевой Яне, которая с нами уже более восьми лет!

У Яны особенное умение точно и просто рассказывать о проблеме, заинтересовывать людей, которые ищут способы помогать, передавать кратко и доступно информацию и объединять единомышленников

Так, благодаря Яне и её друзьям у нас появились первые столы в центре развития «Верь в себя». Совместно с резидентами бизнес-клуба SIBIRYAKCLUB она организовала мероприятие по сбору средств для подопечных программы «Яживой». Неоднократно были собраны средства гигиены, медикаменты, продукты питания для наших подопечных. Также, с её лёгкой руки мы нашли благотворителя для оплаты нескольких новогодних представлений для ребят. Девушка посещает наши творческие мастер-классы, по возможности передаёт помощь подопечным по Краснодарскому краю, рассказывает друзьям и знакомым о нас и возможностях помогать.

На момент знакомства с Синей птицей у Яны за плечами уже был опыт волонтёрства и помощи – дважды стала донором костного мозга, спасая жизнь ребёнку. А также своя личная история, которая дала возможность пересмотреть взгляды и отношения к проблемам других более беззащитных и уязвимых (дети и пожилые люди).

А еще Яна владелица агентства недвижимости АИНС. Яркая, всегда в хорошем настроении, коммуникабельная, инициативная, открытая, поддерживающая начинания и это еще не весь список наших восхищений!

Яна, благодарим вас. Как хорошо что мы вместе и мы рядом! Впереди у нас много интересных и полезных проектов.