Друзья, мы продолжаем делиться новостями о реализации гранта при поддержке Фонда Президентских грантов «Клуб подросток». Диалоги с интересными людьми и социальные навыки – эти полезные встречи и занятия набирают обороты!

На прошлой неделе ребята участвовали в игре-тренинге «Почувствуй себя предпринимателем». Встречу провели Якуба Яков и Юлия, к которым пришли 14 участников! Мы не ожидали такого интереса и нам было вдвойне приятно.

Увлекательный практикум, на котором в игровой форме, дети воспроизвели процесс групповой командной игры по созданию бизнеса.
Цель – через упражнения показать ребятам возможности командной работы и ценность развития: креативного мышления, коммуникативных, организаторских, а также ораторских навыков.

«Миссия  наших практикумов – дать современным детям знания, инструменты и навыки, которые помогут им легче адаптироваться, преуспевать и реализовывать свои мечты и потенциал во взрослой жизни» – рассказал нам Яков.

Также ребята на занятиях по социальным навыкам через диалог с психологом обсуждают такие темы как: «Что такое счастье?», «Мой день мечты», «Как представить себя и познакомиться» и многое другое, что волнует подростка сегодня.

Занятия такого формата позволяют подросткам прежде всего узнать себя, свои потребности, возможности, желания, учиться общаться со сверстниками, аргументами доказывать свою точку зрения, слушать и слышать собеседника, проявлять уважение и такт.

Мы приглашаем в наш центр развития «Верь в себя» специалистов из любой области на встречу/общение с ребятами, а также психологов для проведения тренингов.
Номер для связи: +7 918 434-95-95.