Волонтёры компании МТС провели в центре развития «Верь в себя» масштабный мастер-класс по росписи шоперов.

В течение 2,5 часов 18 мальчишек и девчонок кропотливо рисовали, грунтовали, а затем раскрашивали свои шедевры. Каждый подросток самостоятельно и заранее подготовил свой рисунок, который мечтал перевести на сумку. Не смотря на сложности у каждого получился свой неповторимый шопер, а самое главное, созданный своими руками. Со светящимися от счастья глазами ребята расходились по домам.

Ниже отзывы о мастер-классе, а мы от всего сердца благодарим наших друзей, партнёров, единомышленников волонтёров компании МТС за полезные и развивающие МК для ребят, за веру в них и возможности раскрыть свои таланты.

«Огромное спасибо организаторам сегодняшнего занятия всё безумно понравилось. Дамир делал для меня, но теперь будет носить сам уж очень понравился шоппер».

«Спасибо большое за мастер-класс, Максим очень довольный, очень понравилось всё».

«Спасибо огромное всем кто помогал творить такой бомбичексий шопер. Артём очень радостный что сам смог создать любимый персонаж из Энгри Берд и теперь будет возможность носить вещи на занятия в «любимом шопере», со слов сына. А так же понравилось что МК прошёл в большой компании с ребят с внимательными помощниками что смогли помочь в первоначальном этапе шедевра».

«Большое спасибо за такой короткий МК. Камилла давно хотела сходить на такой МК. Теперь у неё есть шопер, которого не у кого нет».

«Спасибо вам большое уважаемые Людмила Юрьевна и Аня за мастер-класс, мне занятие понравилось, особенно сумка, симпсон. Я вас благодарю за занятие, я очень буду рад если занятия ещё проводить будут». Отзыв от Давида.