Май подарил нам много добрых встреч, новых впечатлений и возможностей для развития. Делимся главными событиями месяца.

  • Краснодар: 325 занятий (54 индивидуальных, 271 групповое) для 93 учеников.⠀
  • Крымск: 62 занятия (19 индивидуальных, 43 групповых) для 16 учеников.

    Итого за месяц: 387 занятий для 109 детей и подростков.

В рамках гранта Губернатора состоялся мастер-класс от сотрудника банка «Кубань Кредит». Такие встречи помогают ребятам получать новые знания, развивать навыки общения и расширять кругозор.

В Крымске 16 мая ребята побывали на экскурсии в KFC. Участники смогли заглянуть за кулисы работы ресторана, узнать интересные факты о его работе и отлично провести время вместе.

Май прошёл под знаком спортивных эмоций!

На футбольных матчах побывали:

  • 7 мая — 18 семей (36 пригласительных);
  • 17 мая — 16 семей (32 пригласительных).

Также семьи посещали Краснодарский ипподром:

  • 10 мая — 7 семей (17 пригласительных);
  • 16 мая — 1 семья (2 пригласительных);
  • 30 мая — 2 семьи (6 пригласительных).

Всего спортивные и культурные мероприятия посетили 44 семьи, получив 93 пригласительных билета.

Каждый месяц убеждает нас в том, что развитие — это не только занятия, но и новые впечатления, дружба, общение и радость совместных открытий. Спасибо всем, кто помогает нашим семьям двигаться вперёд, верить в себя и открывать новые возможности!