В Краснодаре состоялась благотворительная акция «Смотри зорко».
Благотворительная организация «Синяя птица» в партнерстве с федеральной группой компаний «Три-З», в рамках проекта «Смотри зорко» организовала бесплатный офтальмологический осмотр для детей-инвалидов.
Высококвалифицированный врач-офтальмолог клиники «Три-З» Шадрина Юлия Владимировна провела бесплатный прием для четырнадцати детей, находящихся под патронажем фонда «Синяя Птица». Мероприятие состоялось 25 мая в диагностическом центре по адресу: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 60. Десять детей, которым врач рекомендовал очковую коррекцию зрения, получили в подарок очки от сети оптик «Три-З».
Лина Скворцова, директор АНО «Синяя птица»:
«Сотрудничество с медицинскими организациями — это важный аспект в оказании квалифицированной помощи нуждающимся. Ведь для детей важна не только эмоциональная поддержка, но и узкоспециализированная помощь профессионалов. Наша организация сотрудничает с клиникой «Три-З» на регулярной основе, и мы благодарны за оказываемую помощь и поддержку подопечным».
Алексей Маныч, генеральный директор группы компаний «Три-З»:
«Клиника «Три-З» второй год подряд организует такого рода мероприятия с фондом «Синяя птица», понимая важность взаимодействия и оказания помощи благотворительным организациям. «Три-З» на протяжении более 13 лет своей работы принимает участие в различных социальных акциях в регионе. Для нас это дополнительная возможность помогать особой категории пациентов – детям, которые нуждаются в профессиональной офтальмологической помощи».
Нас благодарят мамы наших подопечных:
Юлия Ш.: «Огромное спасибо «Синей птице» за предоставленную возможность обследовать зрение в клинике «Три-З»!!! Очень грамотные специалисты, внимательное и доброжелательное отношение к деткам».
Ольга Г.: «Я тоже хочу присоединиться и сказать Большое спасибо «СИНЕЙ ПТИЦЕ» за Ваш труд, который помогает нам пройти грамотных и внимательных врачей. И врачам клиники «Три-З» большое спасибо».
Екатерина Г.: «Огромная сердечная благодарность «Синей птице» и клинике «Три-З»!!! Впервые прошли такое полное обследование! Спасибо за полезные советы и подарочек».
Юлия А.: «Спасибо огромное «Синей птице», за возможность пройти тщательное обследование в клинике «Три-3″. Очень внимательный и знающий доктор! Отдельно благодарю, за очки в дар, у нас сложные линзы! Ещё и подарочек получили! СПАСИБО!»
Мария Б.: «Присоединяюсь ко всем благодарностями. Очень хорошее отношение врачей и персонала клиники к нам. Мы в шоке, уже привыкли, что только гоняют по кабинетами и помощи не дождешься, а сегодня будто в сказку попали. Спасибо «Синей птице!»
Анна Л.: «Большое спасибо за предоставленную возможность проверить зрение в этой клинике. Получили ответы на все вопросы по состоянию зрения у Илюши. Самое главное, что не стало хуже, есть смысл проводить повторную операцию по рсп. Спасибо персоналу клиники за терпение и такт, а также «Синей птице», с помощью которой мы смогли пройти консультацию».
Лариса Ф.: «Огромное спасибо сотрудникам «Синей птицы», за то что не забыли о нашей просьбе (посетить «Три-З»). Низкий поклон всем, от кого зависит организация таких очень нужных мероприятий. Замечательное отношение к нашим детям!»
Юлия К.: «Благодарю Вас, «Синяя птица» за такую возможность, пройти тщательное обследование в клинике «Три-3″, приём офтальмолога. Даны ценные, чёткие рекомендации. И о чудо!!! Подарок!!! Благодарю!!!»
Галина М.: «Дорогая Лина, и вся Ваша команда, спасибо большое, что вы вот такие удивительные и невероятно добрые! Благодарю за чудесный день сегодня! За очень важное и нужное обследование с подбором очков в клинике «Три-З» моей Еве. Администрации клиники, доктору и медсестре отдельное спасибо! Спасибо за помощь, внимание и заботу! Всего вам только самого доброго!»
Ольга В.: «Огромная благодарность Птичке и коллективу «Три-З» за проведенные обследования. Как хорошо что вы есть. Столько мероприятий и все на высшем уровне. Вы лучшие. Пусть хранит Вас Бог».
МЫ РЯДОМ!

IMG_7336 (2)7d946781-319c-471e-b436-9fc9deb00c0c