Самый семейный праздник — Пасху, в солнечное воскресенье 28 апреля, мы дружно встречали в Храме Преподобного Сергия Радонежского.

Около 30 наших подопечных семей побывали на увлекательном, добром, наполненным теплом и любовью мероприятии. Ребята участвовали в интерактивном познавательном представлении, смотрели сказку, играли, пели и плясали, звонили в колокола и, конечно, совместно с родителями вспоминали старые добрые традиции

Настоятель и служители Храма уже несколько лет поддерживают нас в реализации проекта «Добрая лавка». Так, в большие православные праздники на территории прихода наши волонтеры организовывают ярмарку изделий ручной работы от наших подопечных, их родителей или рукодельниц города.

Ярмарка и на этот раз радовала разнообразием выбора: яркие поделки, украшения ручной работы, открытки, сувениры, игрушки и многое другое. Но главное: все сделано с большой любовью и самыми добрыми пожеланиями!

Каждый, кто приобрел, представленные на ярмарке поделки, ушел, неся с собой тихую пасхальную радость. Все средства, пожертвованные в рамках благотворительной ярмарки, будут использованы в пользу подопечных детей с инвалидностью.

Мы благодарим Настоятеля отца Богдана за возможность участия в жизни Храма! А также о. Иоанна Воронова и о. Иоанна Усачева за содействие и помощь в добром сотрудничестве и искреннее неравнодушие к нашим деткам!
Светлый день Пасхи останется надолго в наших сердцах.

Христос Воскресе!

Больше фото — ЗДЕСЬ!