В субботу, 19 декабря, в нашем центре «Синяя птица» состоялся новогодний спектакль для детей с мастер-классом «Новогодняя ёлочка».

Дети вместе с героями сказки: лесовиком, лисичкой, белочкой, волком, Зимушкой-зимой и Дедом Морозом выручали Снегурочку из плена Бабы Яги. По ходу спектакля дети отгадывали загадки, пели песни, топали и хлопали в ладоши, спасая Снегурочку, и водили весёлый хоровод. Когда всё хорошо закончилось и Снегурочка оказалась на свободе, а Баба Яга раскаялась, дети её простили и приступили к мастер-классу. Они обводили свои ладошки на зелёной бумаге, вырезали их, а на обратной стороне каждый написал своё заветное желание. Из ладошек склеили большую волшебную ёлочку и теперь все желания детей обязательно должны исполниться.

Мастер-класс подготовили и провели студенты КубГУ, факультет ФППК, СПВО «Милосердие»: Левченко Екатерина, Петренко Анна, Тавадьян Марианна, Разумец Анастасия, Левитьева Юлия, Винокурова  Екатерина, Закирджанов Станислав,Расихина Елизавета,Чухиль Анна.

Руководитель программы «Добрые Ручки» Доронина Ольга

Смотрите фотоотчет