Молодая семья

Город: Краснодар

Необходимая помощь: Помощь оказана

10 ноября 2014 г.

Друзья к нам через сайт обратилась молодая семья:

Здравствуйте! Мы с супругом находимся в официальном браке. Две недели назад у нас родилась дочка. Муж военный, устроился на работу недавно и еще проходит испытательный срок. Зарплата у него 19000. Ее едва хватает оплачивать квартиру которую мы снимаем. (13500+ коммунальные). Супругу после прохождения испытательного срока обещают дать комнату в общежитии. Молока у меня нет совсем, ввиду тяжелых родов. Дочка питается смесями. Мы в роддоме кушали смесь нутрелон. Приехав домой перевели дочку на более дешевые смеси «Малютка». Но к нашему несчастью от них стала появляться сыпь. Нам пришлось снова переводить ее на нутрелон. Помочь нам совершенно некому. Родителей у меня нет. У супруга все живут на Украине, но он сам гражданин РФ. Родители живут там очень бедно, поэтому помочь нам они никак не могут. Прошу вашей помощи. Денег мне не нужно. Мне необходимо детское питание. Через три месяца мы более менее «встанем на ноги» и сможем сами покупать ребеночку смеси. Но пока муж на испытательном сроке и пока мы платим за квартиру нам просто не за что покушать даже самим»

Друзья, мы проверили документы семьи в том числе договор аренды и квитанции о коммунальной оплате и подтверждаем подлинность.

Просим Вас помочь молодой семье. Банка питания «Нутрилон» стоит около 400 рублей, её хватает на 4 дня. Детское питание можно привезти к нам в офис и мы передадим семье.

14 ноября 2014 г. Семье переданы 2 банки питания, приобретенных из средств учредителя. Друзья просим Вашей помощи. 

25 ноября 2014 г. Просим откликнуться и приобрести питание для ребенка. Необходим Нутрилон-1 Премиум гипоаллергенный.

26 ноября 2014 г.

В семье наших подопечных Шикаловых не очень хорошая новость. У молодой мамы случилось осложнение после родов и ей экстренно была проведена операция. Мама по расписке о своей ответственности выписалась домой к малышу, так как помогать ей некому и папа ребенка практически круглосуточно находится на службе в полиции. Друзья просим Вас помочь маме в уходе за малышом, хотя бы пару часов в день. Возможно, помощь в прогулке с малышом в коляске. Проживание семьи — пересечение улиц 40 лет Победы и Восточно-кругликовской, район новой застройки. Возраст малыша 1,5 месяца.
Если вы решили помочь семье и не являетесь нашим волонтером (не подписывали договор о сотрудничестве) Вам нужно приехать к нам в офис с паспортом и оформить необходимые документы.

В семье наших подопечных Шикаловых не очень хорошая новость. У молодой мамы случилось осложнение после родов и ей экстренно была проведена операция. Мама по расписке о своей ответственности выписалась домой к малышу, так как помогать ей некому и папа ребенка практически круглосуточно находится на службе в полиции. Друзья, просим Вас помочь маме в уходе за малышом, хотя бы пару часов в день. Возможно, помощь в прогулке с малышом в коляске. Проживание семьи — пересечение улиц 40 лет Победы и Восточно-кругликовской, район новой застройки. Возраст малыша 1,5 месяца.

Если вы решили помочь семье и не являетесь нашим волонтером (не подписывали договор о сотрудничестве) Вам нужно приехать к нам в офис с паспортом и оформить необходимые документы.

26 ноября 2014 г.

Благодарим Стукалову Анастасию за переданное детское питание для семьи Шикаловых.

ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО!

26 ноября 2014 г.

Благодарим Надежду и Илью за переданное детское питание для семьи Шикаловых.

ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО!

26 ноября 2014 г.

Благодарим Храмцову Галину за переданное детское питание для семьи Шикаловых.

ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО!

26 ноября 2014 гДетсое питание передано семье

2 декабря 2014 г.

Маша (мама ребенка) этой ночью была экстренно госпитализирована и ей снова проведено экстренное оперативное вмешательство.

Напоминаем, что нужна помощь по уходу за новорожденным ребенком так как мама физически не может полноценно за ним ухаживать (ребенку 1,5 месяца).

Если вы решили помочь семье и не являетесь нашим волонтером (не подписывали договор о сотрудничестве) Вам нужно приехать к нам в офис с паспортом и оформить необходимые документы. 

15 декабря 2014 г. 

Друзья! Семье Шикаловых нужна помощь в виде одежды на девушку 1,5 месяца (70 см) и продуктов.

Нужна помощь по дому маме и по уходу за ребенком, так как мама слаба после родов и двух операций.

15 января 2015 г. Помощь оказана.

23 июля 2015г.

Друзья,срочно нужны средства на оплату няни  или волонтер готовый понянчить девочку 9 месяцев, нашу подопечную. Ребёнок здоров, активен, развит по возрасту. Папе необходимо заработать средства на загранпаспорт, дорогу в Украину для передачи девочки своим родителям (бабушке и дедушке). Ранее семья стояла у нас на попечении.