После стандартной прививки АКДС Глеб утратил все навыки и много лет учится жить заново. Мы открывали сбор, чтобы помочь его семье закупить все необходимое для ухода за мальчиком.

Помощь Глебу уже оказана.

«От всего сердца хочу поблагодарить вас за оказанную помощь и поддержку. Вы дарите не просто материальные ценности, вы дарите счастливое детство нашим деткам. Спасибо всем, кто помогает нам, за то, что вы есть, что помогаете нам справиться с болезнью.

Пока есть такие люди как вы, которые не о­стаются равнодушными к проблемам других л­юдей, у нас есть шанс и вера, что все полу­чится! С вами жизнь ребенка становится более комфортной и счастливой. Благодаря вашей помощи мы справимся, мы победим болезнь.» — написала нам мама Глеба, Елена.

Мы тоже говорим спасибо всеми нашим феям и волшебникам, которые так легко каждый день творят настоящие, большие и маленькие, чудеса для тех, кому они очень нужны.

Если вы тоже хотите стать частью нашей команды Добра — напишите или позвоните нам! Наши сотрудники все подробно расскажут.
P.s. А ещё приходите в гости на ароматный чай.