Дорогие друзья! У нас профессиональный праздник — Всемирный день некоммерческих организаций. Поздравляем коллег и всех-всех наших сторонников. Вместе мы катим этот прекрасный голубой шарик в нужном направлении.

Чем занимаются НКО? Это фонды, приюты, кризисные и культурные центры по всему миру. Вместе мы занимаемся решением малопопулярных, но очень важных проблем: экологический и гуманитарный кризисы, помощь тяжелобольным и людям с инвалидностью, забота о беженцах — сотни крайне важных направлений.

Сегодня некоммерческие организации всё чаще оказывают помощь посредством специальных программ. Такая поддержка в десятки раз эффективнее. Поддерживая программу помощи вы вносите вклад в решение масштабных проблем города, края и региона, а то и целой страны.

Вот несколько ключевых программ помощи, которые вы можете поддержать на нашем сайте sinyaya-ptitsa.ru:

◉ Нужна помощь — срочные адресные кампании помощи нуждающимся семьям с детьми с инвалидностью. Здесь вы можете оказывать прозрачную эффективную помощь отдельным детям.

◉ ЯЖивой — единственная комплексная программа помощи семьям с тяжелобольными детьми в паллиативном состоянии: от обеспечения детей всем необходимым до психологической поддержки одиноким матерям.

◉ Верь в себя — очень большая программа помощи, в рамках которой работает два Центра развития для детей с инвалидностью, проводится множество акций, проектов и мероприятий, которые помогают детям и молодым взрослым с инвалидностью научиться жить самостоятельно, обрести призвание и найти профессию.

Больше программ помощи вы найдёте на нашем сайте. Каждая программа решает остросоциальные вопросы в масштабах края. Давайте вместе творить этот прекрасный мир.