В воскресенье в Чистяковской роще прошел 4-й этап сбора средств для страдающего от тяжелой болезни малыша Илюши Дьяченко!
Собрали 87 тысяч рублей!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ и ПЕРЕДАЛ ПОМОЩЬ ИЛЮШЕ!!!

Событие выдалось просто потрясающее!!! На празднике ведущим приходилось переключать внимание присутствующих от одного интереснейшего события к еще более интересному.
С детьми играли аниматоры, проводили мастер-классы, гонялись за мыльными пузырями от Пузырляндии, рисовали аква-гримм и шаржи, фотографировались с Живой Статуей! Работали чайная и фото зоны! Дети прыгали на батуте, катались на великах, самокатах.

Шоу Открывашка!!! Молодой человек просто похитил внимание детей и взрослых на своем научном шоу, танцевал, как-будто он без костей и в конце кормил всех попкорном с жидким азотом!

После включили пенный фонтан!!! Дети носились все в пене, кидались, прыгали и галдели…

А на сцене… пели, танцевали, выступали гимнастки, рисовали Звездный Портрет!!!! (просто потрясающее зрелище). После этого дети не могли оторваться от волшебных фокусов!!! И в самом конце — 2 трогательных момента — песочное шоу и запуск светодиодных шаров!!!

Весь вечер работали замечательные ведущие — Ольга Шаропат и Константин Перминов («трое в гетрах, не считая собаки» Кубань24).

В финале под трогательную мелодию организаторы вышли на сцену!

Смотрите фотоотчет