В рамках Акции , приуроченной к Международному дню счастья в 2017 году было проведено несколько мероприятий:
20 марта 2017г. мы посетили наших любимых подопечных пожилых людей в социальном приюте «Берег», на этот раз мы решили порадовать бабушек и дедушек материалами для творчества. В этом приюте есть целая мастерская, где пожилые люди в творческой атмосфере общаются и создают замечательные вещи. Огромное спасибо за поддержку коллективу, учащимся и родителям Гимназии №88, которые присоединились к нам и всего за пару дней собрали несколько коробок материалов для творчества, нитки, наборы для вышивания, пряжа, которые несказанно порадовали подопечных приюта. Стоило видеть счастливые лица наших взрослых друзей, которые светились улыбками, когда они увидели все это творческое богатство. Не секрет, что занятия творчеством наполняет жизнь особым светом, смыслом и радостью.
24 марта 2017г. мы посетили Социальный приют для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей «Островок», в котором находится 30 воспитанников и Березанскую психоневрологическую больницу, в которой 70 человек в детском отделении и 70 человек во взрослом. В эти учреждения мы решили отвезти творческие материалы, чтобы ребята и взрослые смогли заниматься разнообразными видами творчества, а так же канцелярские товары, средства гигиены, посуду и многое другое.
27 марта 2017г. мы в очередной раз пополнили «Коробочку храбрости» в Онкологическом отделении Детской краевой Клинической больницы. Счастьем для ребят, находящихся здесь будет обретение Здоровья, мы же стараемся подарить им минуты радости, которые помогут побороть недуг.
Благотворительная организация «Синяя птица» выражает огромную благодарность всем благотворителям, которые поддержали нашу акцию, приуроченную к Международному дню счастья: ООО «Югоресурс», ООО «ПХЦ-Алдан», Маслову Александру, ООО «Гидравлика-Сервис», ООО «Агропродукт СМ», ООО «СтройСпецМонтаж», Холодному Владимиру, Бель Александру, ООО «Фармсервис».
МЫ РЯДОМ!

Психбольница IMG_9049 IMG_9050 IMG_9127 IMG_9133 IMG_9053 (1)