#ЕслиНеБудетФондов — что тогда будет?

За последние две недели в разы упали пожертвования в пользу особенных детей. Мы уже успели на себе это почувствовать. Стало намного сложнее планировать сборы и поддерживать проекты. А нужды детей с инвалидностью и детей в паллиативном состоянии не становятся меньше.

Мы просим вас подписаться на регулярные пожертвования — 50 или 100 рублей — вы даже не заметите их списания. А мы почувствуем огромную поддержку и силу. Будьте рядом с нами сейчас

Кликните по ссылке в шапке профиля
Вы увидите большую оранжевую кнопку «пожертвовать»
Выберите «ежемесячно» и сумму пожертвования
Введите свои данные

Если не будет нас, в Краснодарском крае некому будет оказывать регулярную поддержку семья с тяжелобольными детьми. Поддержание качественного уровня жизни ребенка в паллиативном состоянии в месяц обходится примерно в 70 000 рублей. Один из родителей всегда находится рядом с больным ребенком и не может работать. И мы поддерживаем такие семьи финансово, эмоционально и психологически.

Если не будет нас, перестанет действовать единственный в Краснодаре центр развития и социализации детей и подростков с инвалидностью “Верь в себя”. Дети с особенностями лишаться возможности посещать разнонаправленные курсы и занятия, развивать бытовые навыки и получать профессиональные умения. Благодаря центру “Верь в себя” многие ребята нашли друзей, стали увереннее и раскрыли в себе таланты.

Если не будет нас, десятки особенных детей не смогут проходить курсы реабилитаций, получать необходимое оборудование, инвалидные кресла. Те, кто действительно нуждается в поддержке, кто попал в сложное финансовое положение не получат средства гигиены, медикаменты, специализированное питание, предметы первой необходимости.

#ЕслиНеБудетФондов — эту фразу можно продолжать бесконечно. Не дайте нам исчезнуть!
Опубликуйте в своих соцсетях фото с хэштегом #еслинебудетфондов и напишите свое продолжение фразы.

На фото руководитель благотворительной организации «Синяя птица» — Вандышева Александра
Маркетолог — Лужанский Владислав
Менеджер по развитию — Ручкина Ангелина