В рамках программы «ЯЖивой» мы передали пульсоксиметр для Вики Беловой и трахеостомы для Юры Огинского. Для ребят это жизненно важные товары, чтобы родители могли следить за состоянием их здоровья.

«Дорогая наша Синяя Птичка, спасибо большое вам за все, что делаете для наших деток. От всей души желаю вам успехов в вашем нелёгком труде и нескончаемое количество благодаритетелей и процветания«, — мама Вики Беловой.

«ЯЖивой» — единственная программа в Краснодарском крае для помощи детям в паллиативном состоянии. Мы поддерживаем 22 семьи, которые оказались в непростом положении. Ведь ухаживать за тяжелобольным ребенком очень сложно как финансово, так и психологически. Некоторые родители вынуждены постоянно быть рядом с малышом, поэтому даже приходится отказаться от работы.

В наших силах сделать жизнь этих людей лучше, подарить им надежду и оказать необходимую помощь. Спасибо, что наши волонтеры — это добрые и чуткие люди, которые готовы поддержать тех, кто в этом нуждается.

Стать волонтером очень просто!

— Рассказывайте о нас в соцсетях. Вдруг ваши знакомые тоже хотят в команду Добра.

— Оформите регулярные пожертвования на любую сумму. По ссылке в шапке профиля вы легко станете постоянным волонтером.

— Участвуйте в онлайн-трансляциях и лекциях. Наши подопечные будут рады узнать что-то новое. Если вам есть о чем рассказать — вперед!

Спасибо за то, что вы с нами!