Желания уже начали сбываться? У тех, кто смотрел нашу первую онлайн-трансляцию — наверняка да!

Если вы не поняли, что здесь происходит — рассказываем! Мы активно переходим в онлайн-режим. На платформе Instagram проводим лекции, тренинги, мастер-классы в прямом эфире. Пока все вынуждены сидеть дома, узнать что-то полезное, подтянуть старые навыки и познакомиться с новыми людьми — отличная идея.

И, что особенно важно, онлайн-эфиры дают возможность заниматься детям, независимо от их территориального положения и состояния здоровья

Мы уже провели несколько эфиров. Участники трансляций знают, как правильно загадывать желания и корректировать горловое «Р». Ниже прикрепляем занятие с логопедом Марией Антоновой, который размещен на You-Tube канале.

Обязательно подпишитесь на наш канал, чтобы в удобное для себя время смотреть тренинги, занятия и лекции наших преподавателей. 

На днях прошла первая трансляция в аккаунте нашего центра «Верь в себя». Сегодня была еще одно и впереди еще целый список. Обязательно подписывайтесь на наш центр в  Instagram, чтобы участвовать во всех трансляциях.

Рассказывайте о нас друзьям и обязательно делитесь впечатлениями. Станем лучше вместе!

А теперь секретная информация для самых внимательных: на выходных мы проведем еще три очень интересных и полезных эфира. Следите за нашими анонсами, чтобы быть в курсе.


Спасибо, что вы с нами!