Помните мы знакомили вас с командой? У нас многое изменилось — «Синяя Птица» растет и мы хотим рассказать обо всем по-новому!

Марина — генерал офиса, координатор программ, куратор «Кладовочки», фандрайзер и генератор креатива!

Елена — координатор программы «Яживой». Выполняет даже невыполнимые задачи и знает ответы на все вопросы о благотворительности (Грант от ИКЕА ее рук дело!)

Офис-менеджер Ксюша — наш супергерой, который помогает Марине в важных делах, общается с благотворителями и разрабатывает дизайн для наших каналов.

Лера помогает составлять сметы, реестры и другие сложно-сложные вещи. Она наш незаменимый помощник в офисе!

Влад — менеджер по развитию. На нем налаживание партнёрских связей, маркетинговая стратегия и наша жизнь в онлайне.

Системный инженер Юлия — гуру IT-технологий в нашей организации. Разместит, наполнит, разработает, внедрит и еще расскажет как оно работает.

Татьяна — администратор Центра «Верь в себя». Все задачи по организации мастер-классов и жизни Центра — это её забота. Там сколько всего…

Ольга — координатор программы «Коробочка храбрости». Отвозит детей — на процедуры, игрушки — в Детскую больницу №1, а канцелярию — в школы и сады. Мастер-основатель «Домоводства»:relaxed:

Заметили как сильно изменился инстаграм? Это все наш SMM-специалист Галя. Привлечение добрых помощников с просторов Инстаграма и крутые сторисы тоже ее рук дело!

Александра — директор. Что называется, мозг всего происходящего в «Синей птице» и за ее пределами. Самый крутой фандрайзер организации и гениальный стратег. Мы ее очень любим.

А еще мы хотим поблагодарить основателя «Синей птицы» и нашего вдохновителя — наша Лина Александровна!

Скоро наш коллектив пополниться еще на двух специалистов и мы обязательно вас с ними познакомим.