Обстоятельства бывают разные, но семьям, где есть особенные дети, тяжелее всех.

Без дорогостоящих лекарств жизнь наших подопечных может остановиться. Мы, вместе с родителями наших птенцов, благодарим компанию «АльпикаАгро»  за моральную и финансовую поддержку.

«Спасибо огромное Синей птичке за помощь в приобретении медикаментов и смеси для моих детей. Ваша помощь всегда бесценна»

«А у нас вчера тоже была радость. Спасибо нашей Птичке и всем добрым людям! Поистине королевский подарок — огромная куча подгузников. И не абы каких, а самых лучших для Артёма!Сейчас хожу мимо них и улыбаюсь. Спасибо, что помните о нас! Это так трогательно!»

«От всей души искренне благодарю «Синюю Птицу», а также всех наших спонсоров за неоценимую помощь в приобретении лекарств для нашего особёныша.Мы очень ценим ваше участие. Пусть всем, кто участвует в этом благом деле,добро вернётся многократно приумноженным.
Семья Кузнецовых.»

Для всех подопечных семей, попавших в сложные жизненные обстоятельства, помощь оказалась своевременной. Кому-то удалось закупить медикаменты на ближайший месяц, кому-то на 2-3 месяца вперед.

Это значит, какое — то время родители будут чувствовать себя спокойно, а наши птенцы будут чаще улыбаться!