«Дом Декора» меняет качество жизни наших подопечных!

Силами компании «Дом Декора» закончен первый ремонт в семье наших птенцов! Целью проекта является создание комфортного, уютного пространства для ребят, большая часть жизни которых протекает в четырёх стенах.

Проект стартовал с многодетной семьи Исаевых, где два особенных птенца. Отзыв мамы смотрите в карусели!

Родители до последнего не верили, что это происходим именно с ними!

Вы видите ремонт детской комнаты, совмещенной с кухней, дизайн-проект которой разработала дизайнер Светлана @home_si. Здесь заменили потолки, добавили больше света, полностью отшпатлевали и покрасили стены, заменили напольное покрытие на современную кварцвиниловую плитку и, соответственно, полностью обеспечили корпусной и мягкой мебелью.

Находиться в организованном пространстве, которое способствует комфортному обучению, качественному сну и просто удобно маме — очень важно, а особенно для детей с инвалидностью.

Мы благодарим за реализацию проекта и неравнодушие к жизням особенных детей @egorof_maxim и @toribekker, а также @home_si за отклик и помощь в создании пространства!

Подробное видео о проекте можно посмотреть на YouTube-канале «РемонтБезКупюр»!

Помогать профессионально: своими талантами, навыками, производимыми услугами и товарами приятно и не так сложно. Кто с нами?