«Хочу поблагодарить весь коллектив АНО СИНЯЯ ПТИЦА, которая направляет щедрые руки дарителей в семьи, где дети нуждаются в поддержке! Вы дарите не только материальные ценности, вы дарите возможность улучшить качество жизни ребёнка! Желаю вам здоровья и процветания! И конечно же сказать СПАСИБО тем, кто с добрым сердцем оказал помощь нуждающим! Наша семья желает Вам всех благ, что может предложить этот мир! С уважением Русапетовы!»— такая обратная связь даёт нам сил и желание делать ещё больше для особенных детей!

Друзья, спасибо за то, что с нами! Что поддерживаете наших птенцов!

Краткая история Паши

В 2 месяца Паша был впервые госпитализирован для постановки первого из вереницы диагнозов, которые последовали одним за другим. Но благодаря усилиям талантливых врачей состояние мальчика удалось нормализовать, однако последствия останутся с ним на всю жизнь.

Сейчас Паше 13 лет и его основной диагноз — аутизм. Дорогостоящий препарат Амдоал — важная часть ухода за Пашей. Эти таблетки помогают ему не просто проживать день за днём, а жить и радоваться, как и положено любому мальчишке в его возрасте. Лекарства очень важны и пропускать курсы нельзя.

Вместе с вами мы закрыли сбор на необходимые медикаменты для спокойной жизни!
И очень очень вас благодарим!