Почему мы поехали на стажировку?

У коллег @kvartal_lui успешные социальные проекты для людей с инвалидностью. Нас интересовал опыт трудоустройства особенных людей. Птенцы центра @centr_ver.v.sebya растут, и мы хотим дать возможность молодым людям иметь самостоятельную жизнь, где они смогут реализовать свои способности и обеспечивать себя.

Что мы делали?

На протяжении 5 стажировочных дней знакомились с участниками проектов @kvartal_lui , общались с сотрудниками, писали гранты и обменивались опытом с коллегами со всей России!

С чем вернулись?

С проектом, который благодаря сессии приобрел системность и был упакован практически до конца. Мы пришли к пониманию наших возможностей и выстраиванию процесса предоставления рабочих мест для наших студентов.
Да, именно – студентов! Ведь у большинства особенных детей нет возможности получить такой статус, а у нас – будет!

Коротко о проекте:

Процесс трудоустройства людей с инвалидностью кропотливый. Поэтому комплексно готовить молодых людей к ответственной жизни мы будем с 16 лет на те конкретные вакансии, которые предложат работодатели. Параллельно будет проходить системная подготовка работодателей.

Пушка? Да! Потому что созрели и мы, и молодые люди, и работодатели!

Наша команда выражает глубокую признательность @kvartal_lui за приглашение, переданные знания и транслируемый опыт в разные регионы России!

А мы шагаем вперед!
Хотите дать работу молодым людям с инвалидностью?

Звоните нас, пишите нам на почту sinyaya-ptitsa@inbox.ru

Вместе сможем изменить мир!
Мы в это действительно искренне верим!