ПАО «Ростелеком»  наш добрый помощник! В этот раз компания поддержала 3 наших тяжелобольных птенцов.

Марченко Степану приобрели удобный комнатный подъёмник. Парню 16 лет, его болезнь — усыхание всех мышц при сохранности интеллекта. Сейчас Степан передвигается с помощью инвалидной коляски. Приобретённый подъемник позволяет перекладывать его на кровать, беспрепятственно осуществлять сагитарные процедуры.

Савченко Владику помогли с помпой для длительного кормления. Ребёнку 2 года, диагноз — лейкодистрофия Пелицеуса-Мерцбахера. С марта этого года единственная возможность питания без боли для ребенка — капельное. Владик с мамой на постоянной основе находились в больнице, так как дома не было необходимого оборудования для питания. Приобретённая помпа позволила вернуться домой!

Мордвинову Назару приобрели аппарат НИВЛ для работы органов дыхания. Парню 10 лет, диагноз — врожденная мышечная дистрофия.
Приобретённый аппарат НИВЛ позволяет лучше функционировать органам дыхания.

Три таких разных судьбы и объединяет их одно — им пришла на помощь неравнодушная, социально ответственная компания! Спасибо @rostelecom.official за поддержку ребят, это очень ценно для них и, соответсвенно, для нас!