В этом году наши птенцы будут участвовать в Международной Олимпиаде по ментальной арифметике «Менталика 2021». В ней принимают участие дети из России, Белоруссии, США, Великобритании, Катара, Германии, Армении и Израиля.

Олимпиада пройдет в онлайн формате, деткам не нужно будет никуда ехать и они в домашней обстановке смогут решать задания. Сейчас идёт серьезная подготовка к такому важному событию с помощью центра развития «Верь в себя»

Благодарим нашего преподавателя Ольгу  за веру в наших особенных ребят! Поддержим наших учеников и пожелаем им удачи в комментариях!

Отзывы мам:

«Всем советую занятие «Таблица умножения». Очень нравится, что проговариваются все действия с компонентами умножения, и как решать уравнения с умножением.  Все очень просто объясняется, на доступном для наших детей языке. Преподаватель Ольга просто умничка! Очень жалею, что этого курса не было когда ребёнок был во 2-3 классе, когда в школе только начинали учить таблицу, но даже для пятого очень полезно.

«Очень нравятся занятия по таблице умножения. Преподаватель преподносит информацию доступно и понятно. Методика запоминания таблицы даже мне взрослому очень интересна и необычна.

«Добрый день! Должна согласится, жаль, что курс «таблица умножения» не появился раньше! Но благодаря Ольге Александровне, за этот год мой сын наконец-то запомнил таблицу, что повлияло на его успеваемость в школе. Но мне также нравится курс «ментальная арифметика». На него мы ходим 2-й год, в уме сыну сложно считать, но ментально он считает быстро, практически без ошибок. И даже меня научил. Сейчас он готовится к олимпиаде по Ментальной арифметике! Спасибо Ольге и Синей птице, за то что Вы помогаете нашим детям развить свои способности!!!»