Друзья, мы с вами снова поддержали одного из наших подопечных! Нашему птенцу Илье был назначен прием препарата Suxilep, который сейчас не поставляется из Германии в Россию. А уже в феврале ему предстоит повторный видеомониторинг ЭЭГ. Вместе с вами мы смогли приобрести лекарство, оплатить все расходы и поддержать мальчика!

История Ильи ниже:
В три года мальчику поставили диагноз: двусторонняя сенсоневральная тугоухость IV степени, практически глухота. Илье провели операцию по вживлению импланта во внутреннее ухо. В 3,5 года Илья впервые услышал звуки. Все шло хорошо, пока на фоне приема препаратов и частого наркоза, у Ильи не развилась эпилепсия.

«Выражаем огромную благодарность спонсорам в оказании материальной помощи для приобретения жизненно-необходимых лекарств для нашего сына Ильи. Этот препарат благоприятно воздействует на работу мозга, блокирует приступы эпилепсии. Сын может вести привычный образ жизни. Мы замечаем его положительное воздействие на организм. И очень надеемся, что через какое-то время , наш сын избавится от этой болезни»-делится радостью мама Ильи.

Друзья, благодарим от всей души всех, кто неравнодушен! Мы вас любим.