Друзья, вместе с вами мы поддержали нашего подопечного Мирослава! Мы приобрели препараты для продолжения лечения множественных проблем с ЖКТ ребенка.

Читайте отзыв мамы ниже:
«Спасибо огромное за лекарства!!! Спасибо Вашей организации, волонтёрам и Волшебникам за помощь!!! Мы так рады этим лекарствам, которые помогают Мироше, с его ЖКТ проблемами и иммунитетом. Так хочется, чтобы малыш жил без боли. Ещё раз огромное спасибо!  Очень признательны за такую помощь» — делится мама Мирослава.

История мальчика: Рождение Мирослава было непростым — младенец перенес гипоксию в родах, было двойное обвитие пуповины. Мирослав развивался с заметным отставанием: поздно стал держать голову, поздно переворачиваться, на ножки начал вставать ближе к 1.5 годом и только к двум годам появилась более-менее уверенная походка. Основной диагноз: органическое поражение ЦНС ишемически — гипоксического генеза, родовая травма ЦНС. Мирослав плохо говорит, но остается обычным ребенком. Мальчик любит рисовать, ему очень нравятся другие дети, подвижные игры и разные животные.

Благодарим всех, кто отозвался сердцем! И мы очень рады, что вы с нами.