Читали наш прошлый пост? Ну-ка освежите в памяти, он очень интересный!

Какие ещё варианты КСО мы для вам приготовили?

Не будьте равнодушны к окружающей среде. Собирайте коллективом пластик и отправляйте на переработку, устраивайте субботники, или сажайте деревья. А может, вам захочется сделать лучше свой город? Устройте массовый флешмоб, цель которого — собрать как можно больше мусора! (у нас есть классные друзья в этом насущном деле @sobirator.krd , скоро мы подробно о них напишем ).

Студии живописи или гончарные мастерские могут заботиться о внешнем виде своего города. Как? Устраивать благотворительные выставки или создавать арт-обьекты, которые украсят улицы.

Не бойтесь брать людей с ограниченными возможностями на работу. В эпоху фриланса и удаленки они могут оказаться прекрасными сотрудниками и незаменимыми помощниками.

Устраивайте экскурсии на свои предприятия для особенных подростков, проводите с ними лекции и приглашайте на курсы по повышению квалификации. Подросток вырастет и станет прекрасным специалистом.

Давайте расширять наши границы и делать невозможное возможным уже сегодня. Посылаем вам лучи добра и желаем крутых социальных проектов.