Друзья, совсем недавно мы открывали сбор на стулья для центра развития в городе Крымске @centr_ver.v.sebyakrymsk . Какая же была наша радость, когда моментально откликнулись волшебницы и приобрели стулья и столы, подушечки и даже хранение! Теперь обустроены удобные места для обучения, комфортная обстановка и небольшая система хранения для обучающих материалов! Мы благодарим наших прекрасных добродетелей от всего сердца, вы очень нас поддержали! @imsvetakonfeta @_bagirovavas @sabi.nails__ @lerochka_3005.

Мы продолжаем искать добрые сердца, которые помогут заработать центру в Крымске в полную силу! Это уникальное пространство, где дети, подростки и молодые взрослые с инвалидностью могут поверить в себя и научиться жизненно важным навыкам.

Какие задачи мы ставим?

— оборудовать специализированную кухню, чтобы особенные дети и подростки могли стать самостоятельными в бытовом плане;

— оборудовать сенсорную комнату для работы с узкими специалистами (психологи, нейропсихологи, логопеды), чтобы работать с психологическим состоянием детей.

Мы подготовили список необходимых товаров, чтобы как можно скорее запустить работу сенсорной комнаты и провести первые занятия на специализированной кухне.  Мы благодарим всех, кто продолжает помогать нам делать жизнь особенных детей лучше, это очень ценно.