Напомним, что «ЯЖивой» — программа помощи семьям с тяжелобольными детьми. Уход за каждым ребёнком в паллиативном состоянии ежемесячно требует от 100.000 рублей. Помимо специализированного оборудования и дорогостоящих медикаментов, особенным детям жизненно необходима стерильная дистиллированная вода.

К сожалению, сейчас заводы в нашей стране прекратили ее производство в связи с изменениями сертификации! Недолго думая, мы нашли нестандартный выход – закупка воды для инъекций.

«Закупив ее несколько раз, мы помогли семьям продержаться ещё пару месяцев». — комментирует ситуацию руководитель проектов Елена.

«Однако, все повторилось, и теперь на полках аптек нет даже воды для инъекций.»

Мы искали поставщиков по всей России, и, благодаря неравнодушным людям, нам удалось найти одного поставщика. С финансовой поддержкой компании @alpikaagro, мы сделали большую закупку воды для инъекций!
Первую поставку — 25 упаковок — мы уже передали 10 подопечным семьям. И таким образом обеспечили их запасом воды на какой-то период.

Ниже, вы можете прочитать отзывы родителей, которые благодаря @alpikaagro вздохнули с облегчением. Искренне говорим спасибо @alpikaagro за их участие и огромную помощь в непростое время. Ваша поддержка сейчас — неоценима!

«На данный момент мы сделали заказ на закупку воды для инъекций, чтобы обеспечить ею семьи на год вперёд. С трепетом надеемся, что все получится.» — добавляет Елена. И, конечно, верим в лучшее.