Литвиненко Егор Викторович ведет Программирование онлайн. А вы посещали наши онлайн-занятия по программированию? Это интересный и полезный для взрослой жизни предмет! А сегодня мы познакомим вас с преподавателем этого курса Егором Викторовичем.

О нас Егор Викторович узнал от самой Лины Скворцовой (нашей самой главной мамы!) Молодой человек всегда считал, что заниматься благотворительностью полезно и важно.

«И для тебя самого, и для общества.» — говорит Егор.

Заниматься с детьми решил, по нескольким причинам:
«Во-первых, я люблю детей любого возраста. Люблю общаться с ними. Как говорится, «взрослые вырастают, а потом ищут своего ребенка».

Егору нравится видеть, насколько иначе дети чувствуют мир, это его вдохновляет и многому учит.

«Во-вторых, что посеешь, то пожнешь! Захотелось эффективнее тратить своё время и применить знания на социально-полезное дело.»

Егор верит, что хороший учитель — это не тот, кто просто передает свои знания, но помогает раскрыться ребенку. И мы с ним полностью согласны!

Во время занятий Егор Викторович всегда начинает с основ и базы, стараясь заполнить все пробелы. А затем обучает навыкам программирования, которые используют профессионалы. Таким образом выходит полноценное и качественное усвоение программы для ребенка.

Мы верим, что полученные навыки помогут нашим птенцам во взрослой жизни. Возможно, кто то решит, что программирование — это его профессия и сможет поступить в университет.