Пётр Вараздатович — преподаватель в нашем центе развития «Верь в себя». Он преподаёт компьютерную грамотность и проводит вечера настольных игр с особенными детьми. сегодня вы узнаете Петра немножко лучше.

Пётр Вараздатович узнал о нас благодаря самой известной программе «Кладовочка» (ух, сколько она привела к нам чудесных лиц!)

Петр любит детей, а они его.

«Чувствую и понимаю, что им мало кто готов давать то, что могу давать я.» — рассказывает Петр. — «И если наша цель — путь, то моё желание — быть на этом пути проводником».

У Петра 6-летний стаж преподавания в колледже и вузе, он любит настольные игры и с удовольствием проводит настольные вечера с особенными детьми.

«На занятиях мы имеем дело с играми, направленными на развитие разных навыков — в первую очередь, коммуникативных и когнитивных. Большинство «настолок» хорошо подходят для усидчивых детей, для тех, кому нравится фантазировать, познавать новое и веселиться».

Благодаря Петру,
выбор игр в нашем центре большой и постоянно пополняется. Преподаватель всегда учитывает запросы и задачи, которые стоят перед каждым конкретным подопечным.