Друзья, у нас срочная и очень крутая новость!
Сбор в поддержку Евы закрыт благодаря настоящим волшебникам!

Зубные феи из клиники «Эскулап» увидели наш сбор для Евы и не остались равнодушными. Теперь особенную девочку ждёт необходимое ей лечение зубов под наркозом.

«Чудеса – существуют! Но происходят только с теми, кто в них верит!

Иногда мы сами можем творить Чудеса и быть Волшебниками. Для этого не нужно иметь специальную волшебную палочку и знать какие-то заклинания. Достаточно иметь в себе добро, тепло и умение оглядываться по сторонам.

Так, всего лишь репост публикации о помощи Еве на страничке нашей дорогой «Синей птицы» стал судьбоносным для нас с Евушкой и полным волшебства!  Его увидели настоящие зубные Феи и замечательные люди — Людмила Витальевна и Анна Левоновна, благодаря которым лечение Евы станет возможным в клинике «Эскулап».

Нет слов, чтобы передать наши эмоции и выразить ту бесконечную благодарность, которая переполняет наши сердца. Спасибо, спасибо, тысячу раз вам, добрые наши Волшебники! Ведь именно благодаря вам, очередное чудо вновь озарило нашу с Евушкой жизнь!» – пишет нам мама девочки Галина.

А мы обязательно будем держать вас в курсе волшебных событий в жизни Евы. И еще радостная новость, собранные денежные средства для Евы- переведем на сбор для Миши.