Благодаря Яндексу наши подопечные могут бесплатно перемещаться на такси по городу: поехать в больницу или на реабилитацию.

За год сотрудничества с социальным проектом Яндекса «Помощь рядом» @help.yandex мы подключили 94 семьи, которые совершили 2541 поездку.

Например, тяжелобольной Радомир регулярно приезжает в диагностический центр на процедуры. Виктор смог чаще посещать развивающие занятия, а Степа прошел важный курс массажа.

Сотрудничество с Яндекс «Помощь рядом» позволяет родителям особенных детей и подростков значительно экономить средства, быть более мобильными и больше времени уделять заботе о детях.

Мальчишки и девчонки заметно чаще посещают доп. занятия и меньше болеют.

Дети, прикованные к инвалидному креслу наконец могут более свободно перемещаться по городуи появляться в социуме.

Для родителей с детьми на аппаратах ИВЛ — это возможность не зависеть от родственников, экономить, своевременно и с комфортом посещать врачей.

Все это происходит благодаря округлению стоимости заказов в сервисах Яндекса!

Вы тоже можете поддержать проект @help.yandex, подключив округление стоимости поездок в Яндекс Go в большую сторону. Даже 1-3 рубля, округленные с ваших заказов, приносят большую пользу.

Чем больше будет нас с вами в Яндекс Go, тем больше «Помощь рядом» сможет организовать поездок для тех, кому тяжело передвигаться на общественном транспорте.