Напоминаем, что у нас открыт большой сбор в поддержку Амины!

Амина — подросток с ДЦП. Заболевание накладывает ограничения, но девушка никогда не отпускает руки и живёт активной жизнью.
Она упорно учится, с детства занимается спортом и укрепляет тело. В свободное время Амина преподаёт бисероплетение в Краснодарском Центре развития. Сейчас ей необходим новый этап реабилитации: занятия в бассейне, иппотерапия и лечебный массаж. Каждое занятие помогает улучшить самочувствие и закрепляет терапевтический прогресс.

Программы помощи — важный элемент в деятельности благотворительной организации. Они дают нам множество возможностей сразу: оказывать комплексную помощь, расширять существующие проекты, строить планы и чувствовать уверенность в завтрашнем дне! При этом, от вас не требуется каких-либо дополнительных усилий или затрат.

Прямо сейчас, всего в один клик, вы можете позаботиться не только об Амине, но и десятках подопечных ЦР «Верь в себя»! Ученики наших центров каждый день приобретают полезные навыки, социализируются, расширяют кругозор и учатся быть самостоятельными.

Одно ваше пожертвование — сто добрых дел!