Дорогие друзья! С большой радостью рассказываем вам о дальнейшем прогрессе нашей работы вместе с фондом «Помощь рядом» в рамках программы «Товары для НКО».

Благодаря важной финансовой поддержке у нас появилась возможность приобрести необходимые товары первой необходимости и наладить эффективные процессы их закупки и хранения. Мы рады сообщить, что уже заключены договоры с надежными поставщиками, и мы смогли закупить медицинские катетеры и зонды для детей в паллиативном состоянии. Это огромный шаг вперед в обеспечении надлежащего ухода и комфорта для этих детей.

Кроме того, часть семей, которые нуждаются в помощи, уже получили необходимые продукты питания и средства гигиены. Мы верим, что такая поддержка позволяет не только облегчить финансовую нагрузку на родителей, но и принести им надежду и уверенность в том, что мы всегда рядом и готовы помочь. Также мы рады сообщить, что мы приобрели специальный шкаф для хранения этих важных товаров. Это позволит нам более эффективно организовать процессы хранения и распределения товаров, чтобы максимально оперативно реагировать на потребности наших подопечных.

Родители наших подопечных от всей души благодарят за такую важную и жизненно необходимую поддержку. Поддержка Фонда и забота оказывают огромное влияние на их жизнь и помогают им справиться с трудностями. Мы очень гордимся тем, что вместе с БФ «Помощь рядом» можем делать такую важную и значимую работу. Спасибо за ваше доброе сердце и веру в нашу организацию. Мы продолжаем двигаться вперед и стремимся помочь всем, кто в этом нуждается.