Май стал ещё одним месяцем добрых дел, встреч, ярких впечатлений и важной помощи, которая стала возможна благодаря вашей поддержке.
В рамках программ «ЯЖивой» и «Нужна помощь» адресную помощь получили 3 подопечных.
- Софье оплатили специализированное питание. Для детей с тяжёлыми заболеваниями такое питание — важная часть поддержания здоровья и качества жизни.
- Даниле оплатили курс реабилитации — ещё один шаг на пути к новым достижениям и возможностям.
- Саше оплатили физкультурно-оздоровительные занятия, которые помогают укреплять здоровье и развивать необходимые навыки.
Но помощь — это не только оплата счетов. Это ещё и новые впечатления, общение и радость для наших семей.
- 16 мая семьи из Крымска побывали на экскурсии в KFC, где смогли познакомиться с работой ресторана изнутри и провести время вместе в дружеской атмосфере.
- 7 мая 18 семей посетили футбольный матч, а 17 мая ещё 16 семей получили возможность поддержать любимые команды и насладиться спортивным праздником.
- Девять семей побывали на ипподроме, где детей и родителей ждали яркие эмоции и незабываемые впечатления.
- В течение месяца провели более 10 добрых уроков с 300 учениками в пяти школах Краснодара и Крымска. Мы продолжаем рассказывать детям о доброте, взаимопомощи и важности поддержки людей с особенностями развития.⠀
- 16 мая в Крымске состоялся благотворительный бранч по этикету — тёплая встреча, объединившая неравнодушных людей вокруг доброго дела.
- Продолжается реализация гранта Благотворительного фонда Владимира Потанина, который помогает нам развивать важные проекты и расширять возможности помощи семьям.
- 31 мая наша команда приняла участие в фестивале «Музелэнд», где мы рассказывали о деятельности организации, знакомились с новыми друзьями и делились историями наших подопечных.
- Наши друзья из АНО «Улыбка Ангела» получили канцелярские товары и материалы для творчества. Эти материалы помогут проводить развивающие занятия, мастер-классы и творческие встречи для детей.
- В отделение гематологии и онкологии ДККБ были переданы 5 «Коробочек храбрости». Маленькие подарки помогают детям легче переносить непростые медицинские процедуры и дарят повод для улыбки даже в самые сложные дни.
⠀
Спасибо каждому, кто помогает нам делать этот мир добрее. Благодаря вам дети получают необходимую помощь, новые возможности, яркие эмоции и поддержку тогда, когда она особенно нужна.





