На прошлой неделе в центре развития особенных детей «Верь в себя» прошел яркий и веселый мастер-класс при участии наших иностранных друзей из «Каргилл»! 

Добряки компании «Каргилл» не в первый раз радуют подопечных «Синей птицы» и занятия с ними давно стали одними из любимых для детей

Что же было на мк?

Вместе с волонтерами и сотрудниками компании «Каргилл» наши птенцы готовили:

Сытный рататуй
И шоколадное пирожное «Картошка»

После готовки и малыши и взрослые одной дружной компанией пили ароматный чай, рассказывали друг другу истории и обменивались эмоциями.

Не смотря на то, что большая часть команды «Каргилл» — англоязычны – и дети и волонтёры легко понимали друг друга

Добро и вкусняшки объединяют

«Огромное спасибо «Синей Птице» за организацию и проведение такого интересного и позитивного Мастер-Класса»

«Огромнейшее спасибо за мастер-класс!!!Мы донесли домой и угостили папу с сестрой!! Все в восторге!!! Под впечатлением от помощников-волонтеров!!!и конечно за всегда нужные подарочки!!! Спасибо птичка дорогая!!!»
«Большое спасибо за такой замечательный МК. Богдан в восторге, дома всех угостил спасибо за очень нужные подарочки»

«Хочеться поблагодарить сегодня всех на МК, было очень круто, весело, а как наши детки старались, и ведь у всех получаеться и готовить, и общяться друг с другом.столько эмоций у ребенка, до сих пор под впечатлением Рататуй, пироженное картошка, чаепитие ну и конечно нас не отпустили без подарковеще раз спасибо вам за все что делаеться для деток наших»

Мы присоединяемся к благодарностям подопечных и говорим искреннее спасибо компании «Каргилл» за ваши добрые сердца, светлые умы и желание помогать и поддерживать особенных детей.

Спасибо за то, что вы всегда рядом.