Родилась я в городе Ташкенте. С юности все взрослые говорили, что буду работать с детьми, так и получилось
В 2008 году мы переехали в Тверскую область в город Торжок. Там я закончила педагогический колледж и работала воспитателем 6 лет. Параллельно с работой в Тверском государственном университете получила высшее образование психолога дошкольного возраста.

Спустя какое-то время я родила сына с особенностями. Нам порекомендовали переехать в Краснодар, потому что здесь больше возможностей для развития особенных детей.

Узнали о «Синей птице», начали посещать мероприятия, занятия в центре развития «Верь в себя». Совершенно случайно предложили мне поработать в центре. Я нашла себя в общении с особенными детьми, помогаю им найти силы, настроение в изучении окружающего их мира. В планах на будущее остаться со своими волшебными, солнечными детками которым я нужна и могу помочь»

Мы очень рады, что в нашем коллективе появился такой чудесный, добрый, отзывчивый человек, как Екатерина. К своим занятиям она тщательно готовится, обновляет материалы, старается найти подход к каждому ребёнку. Премного благодарны за труд, внимание к детям.