Заканчивается февраль, а новогодние чудеса от наших партнёров продолжают воплощаться в жизнь. В канун праздника аж три строительных компании захотели сделать доброе дело и оказали помощь четырём подопечным. Говорят, что за всем этим стоит один Дедушка мороз — невероятный Давтян Ованес Сережаевич и мы говорим ему самое сердечное спасибо! Также благодарим команды строительных компаний «Горизонт», «Строитель», «Стройтемп»

Делимся отзывами благодарных родителей:

Отзыв от мамы Саши:

«Низкий поклон сотрудникам, руководителю, волонтёрам нашей любимой «Синей птички» за помощь нашему Сашеньке памперсами. Теперь попка сынишки будет сухой. Мы очень благодарны Вам за сердечность и доброту, спасибо, что вы рядом с нами.Отдельное спасибо волонтёру Анечке за доставку питания и памперсов к нам домой. Желаем всем Вам здоровья и процветания! С низким поклоном, семья Лампадовых».

Отзыв от мамы Евы:.

«Выражаем огромную благодарность «Синей птице» и всем благотворителям, кто помогал моей дочке. Всё получила, всё очень качественное и хорошее. Спасибо Вам огромное, для нашей семьи это большая помощь и поддержка! Отдельное спасибо волонтеру, что всё привезла и помогла занести домой. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего!» 

Отзыв от родителей Влада:

«Искренне и от всего сердца благодарим нашу любимую Синюю Птичку  за помощь, своевременную и такую необходимую. Низкий поклон каждому благотворителю за вклад в здоровье наших мальчиков. Очень трогательно и от души приятно, что такие люди нас окружают.  Желаем всем здоровья, процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья в 2023 году».

Отзыв родителей Глеба:

«Огромная благодарность и низкий поклон нашим благотворителям! Благодаря вам Глеб смог продолжить столь нужную для него реабилитацию. Проходит курсы массажей, остеопатию, альфа-ритмы…. Поведение, координация улучшаются, восстанавливаются функции мозга. Благодаря вам у нас большие успехи в школе! Спасибо вам огромное от нашей семьи! Дай Бог вам здоровья».